जैसा की आप सब को पता है की पिछली बार की तरह इस बार भी हम सभी लोग IPL को घर पर बैठकर देखने वाले है। लेकिन पहली की तरह इस IPL को Hotstar पर आप फ्री में नही देख सकते। लेकिन जब बात आती है। IPL 2021 लाइव Match कैसे देखे Free में मोबाईल पर तो आज हम IPL 2021 फ्री में कैसे देखे लाइव के बारे में विस्तार से बात करने वाले है। दोस्तो जैसा की आप को पता है। की अगर आपके पास Disney+ Hotstar का VIP या Premium Subscription है। तो आप Hotstar पर IPL 2021 को आसानी से देख सकते है। लेकिन अगर आपके पास Disney+ Hotstar का सब्सक्रिप्शन नही है। तो आप Hotstar, पर Vivo IPL 2021 नही देख सकते।

Watch Free Live IPL 2021
 

Vivo IPL Latest Time & Points Table & Highlights 2021👉 : Click here

बच्चे, बूढ़े या फिर हो जवान IPL का तो हर कोई दीवाना हैं और सभी इसका इंतजार बेसब्री से करते हैं। IPL 2021 इस बार 9 अप्रैल को शरू हो रहा हैं। ऐसे बहुत से App हैं जिनकी मदद से IPL Live Free में देखा जा सकता हैं  तो चलिए आज हम ऐसी ही Live Streaming App for IPL के बारे में जान लेते हैं।
 

CSK vs RCB HIGHLIGHTS : Watch Now!

SRH vs DC Super Over : Click here

PK vs KKR LINK 1 : Coming Soon (3:00)



📌 Note :- मैच शुरू होते ही इस लिंक में LIVE आएगा
📌 Note : यदि पोस्ट की कोई भी लिंक काम नहीं करती है, तो एक और लिंक खोलें, हम लगातार नए लिंक जोड़ रहे हैं।

Free में Live IPL 2021 मोबाइल में IPL TV  पर LIVE देखने के लिए यहाँ क्लिक करे

Free में IPL 2021 Mobile पर देखे


काफी बार ये देखा गया है App server down हो जाता है तो आप से कृपया निवेदन है कोई भी दो App फोन में रखे ताकि कोई दिक्क्त आती है तो तुरंत दूसरी App में से आप देख सके।

नीचे आप जैसे Hotstar use करते है वैसे ही app है जो आपको फ्री मैं IPL 2021 (watch IPL free) देखने को  मिलेगा। चलिए देखते है सभी app के बारे मैं। कोई भी app में आपको कोई भी charge नहीं देना है।


GHD TV Live Streaming App for IPL 2021

GHD TV पर आप IPL 2021 LIVE देख सकते हैं बिलकुल फ्री में। यहाँ पर आपको बहुत सारे LIVE SPORTS CHANNELS FREE में देखने को मिल जायेंगे जहां से आप IPL 2021 का पूरा लुत्फ़ उठा सकते हैं। GHD TV के Installation की प्रक्रिया को पूरा करने के बाद, GHD TV के आइकॉन  पर टैप करें और LIVE streaming टीवी चैनलों के कई Option मिलेंगे उसका का आनंद लें और अपने एंड्रॉइड डिवाइस पर IPL 2021 और बहुत कुछ देखें। ये App आपको Google के Play Store में नहीं मिलेगा लेकिन आप इसे निचे दी गई लिंक से डाउनलोड कर सकते है।

GHD TV डाउनलोड करने के लिए यहाँ क्लिक करे

Full IPL History 2008 से 2020 तक का पूरा सफर - सबसे ज्यादा रन, विकेट, सिक्स सब कुछ देखे यहाँ


IPL Schedule 2021
DATE & DAY MATCH TIME (IST) VENUE Action
Apr 9, Fri Mi vs RCB 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 10, Sat CSK vs DC 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 11, Sun SRH vs KKR 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 12, Mon RR vs PK 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 13, Tue KKR vs   MI 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 14, Wed SRH vs RCB 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 15, Thu RR vs DC 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 16, Fri PK vs CSK 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 17, Sat Mi vs SRH 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 18, Sun RCB vs KKR 3:30 PM Chennai Highlights
Apr 18, Sun DC vs PK 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 19, Mon CSK vs RR 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 20, Tue DC vs MI 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 21, Wed PK vs SRH 3:30 PM Chennai Highlights
Apr 21, Wed KKR vs CSK 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 22, Thu RCB vs RR 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 23, Fri PK vs MI 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 24, Sat RR vs KKR 7:30 PM Mumbai Highlights
Apr 25, Sun CSK vs RCB 3:30 PM Mumbai Highlights
Apr 25, Sun SRH vs DC 7:30 PM Chennai Highlights
Apr 26, Mon PK vs KKR 7:30 PM Ahmedabad -
Apr 27, Tue DC vs RCB 7:30 PM Ahmedabad -
Apr 28, Wed CSK vs SRH 7:30 PM Delhi -
Apr 29, Thu Mi vs RR 3:30 PM Delhi -
Apr 29, Thu DC vs KKR 7:30 PM Ahmedabad -
Apr 30, Fri PK vs RCB 7:30 PM Ahmedabad -
May 1, Sat Mi vs CSK 7:30 PM Delhi -
May 2, Sun RR vs SRH 3:30 PM Delhi -
May 2, Sun PK vs DC 7:30 PM Ahmedabad -
May 3, Mon KKR vs RCB 7:30 PM Ahmedabad -
May 4, Tue SRH vs MI 7.30 PM Delhi -
May 5, Wed RR vs CSK 7.30 PM Delhi -
May 6, Thu RCB vs PK 7.30 PM Ahmedabad -
May 7, Fri SRH vs CSK 7.30 PM Delhi -
May 8, Sat KKR vs DC 3.30 PM Ahmedabad -
May 8, Sat RR vs MI 7.30 PM Delhi -
May 9, Sun CSK vs PK 3.30 PM Bengaluru -
May 9, Sun RCB vs SRH 7.30 PM Kolkata -
May 10, Mon Mi vs KKR 7.30 PM Bengaluru -
May 11, Tue DC vs RR 7.30 PM Kolkata -
May 12, Wed CSK vs KKR 7.30 PM Bengaluru -
May 13, Thu Mi vs PK 3.30 PM Bengaluru -
May 13, Thu SRH vs RR 7.30 PM Kolkata -
May 14, Fri RCB vs DC 7.30 PM Kolkata -
May 15, Sat KKR vs PK 7.30 PM Bengaluru -
May 16, Sun RR vs RCB 3.30 PM Kolkata -
May 16, Sun CSK vs MI 7.30 PM Bengaluru -
May 17, Mon DC vs SRH 7.30 PM Kolkata -
May 18, Tue KKR vs RR 7.30 PM Bengaluru -
May 19, Wed SRH vs PK 7.30 PM Bengaluru -
May 20, Thu RCB vs MI 7.30 PM Kolkata -
May 21, Fri KKR vs SRH 3.30 PM Bengaluru -
May 21, Fri DC vs CSK 7.30 PM Kolkata -
May 22, Sat PK vs RR 7.30 PM Bengaluru -
May 23, Sun Mi vs DC 3.30 PM Kolkata -
May 23, Sun RCB vs CSK 7.30 PM Kolkata -

Play Off Schedule 
DATE & DAY MATCH TIME (IST) VENUE Action
May 25, Tue QUALIFIER 1 7.30 PM Ahmedabad -
May 26, Wed ELIMINATOR 7.30 PM Ahmedabad -
May 28, Fri QUALIFIER 2 7.30 PM Ahmedabad -
May 30, Sun FINAL 7.30 PM Ahmedabad -




Note :

Be sure to consult a doctor before adopting any health tips. Because no one knows better than your doctor what is appropriate or how appropriate according to your body


The views and opinions expressed in article/website are those of the authors and do not Necessarily reflect the official policy or position of www.trendzplay.com. Any content provided by our bloggers or authors are of their opinion, and are not intended to malign any religion, ethic group, club, organization, Company, individual or anyone or anything.